115369-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A45, Baugrunderkundung, AS Olpe - AK Olpe Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA45, Baugrunderkundung, AS Olpe - AK Olpe Süd
BeschreibungA 45; AS Olpe - AK Olpe Süd; Neubau Talbrücke Rüblinghausen; Baugrunderkundung
Interne Kennung235-24-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA45, Baugrunderkundung, AS Olpe - AK Olpe Süd
Interne KennungLOT-0000