115374-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelag
Beschreibungca. 1.700 m² Linoleum ca. 1.300 lfm Sockel Esche
Interne KennungEU-3-1-mw-25-493
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0