See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa stanowisk do digitalizacji materiałów archiwalnych – postępowanie w częściach
Beschreibung: Opis w dokumentach postepowania na e zamówienia
Interne Kennung: DAG.261.2.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38651000 Fotokameras, 38650000 Fotografische Geräte, 48328000 Bildverarbeitungssoftwarepaket, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 33195100 Monitoren, 32333000 Videoaufzeichnungs- und -wiedergabegeräte, 32333000 Videoaufzeichnungs- und -wiedergabegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Skaner do digitalizacji materiałów archiwalnych o formacie A0
Beschreibung: Dostawa Skanera do digitalizacji materiałów archiwalnych o formacie A0
Interne Kennung: Część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48318000 Scannersoftwarepaket, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 33195100 Monitoren
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Skanery do digitalizacji materiałów archiwalnych o formacie A1
Beschreibung: Dostawa Skanerów do digitalizacji materiałów archiwalnych o formacie A1
Interne Kennung: Część 2
Menge: 2 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Skaner do digitalizacji materiałów archiwalnych o formacie A2 i grubości 15 cm
Beschreibung: Dostawa Skanera do digitalizacji materiałów archiwalnych o formacie A2 i grubości 15 cm
Interne Kennung: Część 3
Menge: 6 Stück
Los: LOT-0004
Titel: Skanery do digitalizacji materiałów archiwalnych o formacie A2 i grubości 10 cm
Beschreibung: Dostawa Skanerów do digitalizacji materiałów archiwalnych o formacie A2 i grubości 10 cm
Interne Kennung: Część 4
Los: LOT-0005
Titel: Skaner taśmowy do taśmowej digitalizacji materiałów archiwalnych o formatach A3, A4, A5
Beschreibung: Dostawa Skanera taśmowego do taśmowej digitalizacji materiałów archiwalnych o formatach A3, A4, A5
Interne Kennung: Część 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48318000 Scannersoftwarepaket, 48318000 Scannersoftwarepaket
Los: LOT-0006
Titel: Stanowisko fotograficzne do digitalizacji negatywów kolorowych
Beschreibung: Dostawa stanowiska fotograficznego do digitalizacji negatywów kolorowych
Interne Kennung: Część 6
Haupteinstufung (cpv): 38651000 Fotokameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38650000 Fotografische Geräte, 48328000 Bildverarbeitungssoftwarepaket, 38651100 Objektive für Fotokameras, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 33195100 Monitoren
Los: LOT-0007
Titel: Stanowisko fotograficzne do digitalizacji negatywów czarno-białych
Beschreibung: Dostawa Stanowiska fotograficznego do digitalizacji negatywów czarno-białych
Interne Kennung: Część 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38650000 Fotografische Geräte, 48328000 Bildverarbeitungssoftwarepaket, 48328000 Bildverarbeitungssoftwarepaket, 38651100 Objektive für Fotokameras, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 33195100 Monitoren
Los: LOT-0008
Titel: Stanowisko fotograficzne do digitalizacji fotografii i negatywów
Beschreibung: Dostawa stanowiska fotograficznego do digitalizacji fotografii i negatywów
Interne Kennung: Część 8
Los: LOT-0009
Titel: Skaner do digitalizacji mikrofilmów 35 mm
Beschreibung: Dostawa skanera do digitalizacji mikrofilmów 35 mm
Interne Kennung: Część 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32333000 Videoaufzeichnungs- und -wiedergabegeräte, 48318000 Scannersoftwarepaket, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0010
Titel: Stanowisko do digitalizacji taśmy filmowej 16 i 35 mm
Beschreibung: Dostawa stanowiska do digitalizacji taśmy filmowej 16 i 35 mm
Interne Kennung: Część 10
Haupteinstufung (cpv): 32333000 Videoaufzeichnungs- und -wiedergabegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 33195100 Monitoren
Los: LOT-0011
Titel: Stanowisko do przygotowania taśmy filmowej 16 i 35 mm do digitalizacji
Beschreibung: Dostawa stanowiska do przygotowania taśmy filmowej 16 i 35 mm do digitalizacji
Interne Kennung: Część 11
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195100 Monitoren, 32333000 Videoaufzeichnungs- und -wiedergabegeräte