2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’Institut national du service public (INSP) à Paris
Beschreibung: Service de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’Institut national du service public (INSP) à Paris
Interne Kennung: PF_2026-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001