2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de conception et de réalisation d'actions et d'outils de communication. . La description des prestations à réaliser et les livrables attendus sont détaillés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de conception et de réalisation d'actions et d'outils de communication. . La description des prestations à réaliser et les livrables attendus sont détaillés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE CONCEPTION ET DE REALISATION D'ACTIONS ET D'OUTILS DE COMMUNICATION
Beschreibung: PRESTATIONS DE CONCEPTION ET DE REALISATION D'ACTIONS ET D'OUTILS DE COMMUNICATION