115493-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbaumaterialien – Kaltmischgut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaltmischgut
Beschreibung: Bundesweite Lieferung von Kaltmischgut für den Straßenbetriebsdienst.
Vorherige Bekanntmachung: 412900-2023
Interne Kennung: 2022_10015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Nord, Nordwest, Nordost
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Lieferung von Reparaturasphalt mit Reaktivbitumen (KMG-R) für die Autobahn GmbH des Bundes für zwei Jahre mit zwei anschließenden Verlängerungsoptionen von jeweils einem Jahr.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption zweimalig um jeweils ein Jahr.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Rheinland, Südwest, Südbayern
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Ost, Nordbayern
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: Westfalen, West
Interne Kennung: LOT-0004