See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet : la location de différents véhicules avec chauffeurs pour la réalisation de transferts d'étudiants ou de groupes
Beschreibung: La consultation a pour objet : la location de différents véhicules avec chauffeurs pour la réalisation de transferts d'étudiants ou de groupes. Lot 01 : Location pour transport scolaire Lot 02 : Location de navettes et cars
Interne Kennung: AOO 2025/17 et 18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location pour transport scolaire
Beschreibung: Location pour transport scolaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Location de navettes et cars
Beschreibung: Location de navettes et cars
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer