115534-2026 - Ergebnis
Frankreich – Event-Organisation – Agence évènementielle pour le compte de CCI France
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agence évènementielle pour le compte de CCI France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’une prestation de gestion et d’organisation des évènements pour le compte de CCI France.
Interne Kennung: 2025-660
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001