115537-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – CHANTRAINE marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 24 à 30 logements sociaux rue des Jardins
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCHANTRAINE marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 24 à 30 logements sociaux rue des Jardins
BeschreibungCHANTRAINE marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 24 à 30 logements sociaux rue des Jardins
Interne Kennung3d2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensmarché ordinaire (enveloppe travaux : 3 000 000 euros HT); démarrage des prestations : second trimestre 2025
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1