115549-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gusseisenerzeugnisse – Auffüllen Lagerbestand beider Kanalbezirke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuffüllen Lagerbestand beider Kanalbezirke
BeschreibungLiefern von Schachtabdeckungen in verschiedenen Größen an zwei Kanalbezirke
Interne KennungSEF-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Schachtabdeckung Klasse D400 starre Ausführung (150 Stück -Schachtabdeckung Klasse D400 selbstnivellierende Ausführung (100 Stück -Schachtabdeckung Klasse D400 starre Ausführung (40 Stück) -Schachtabdeckung Klasse D400 selbstnivellierende Ausführung (150 Stück) -Lieferung und Abladen an zwei verschiedenen Standorten der Stadtentwässerung Frankfurt
Interne KennungLOT-0000