115558-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Betriebssysteme
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellung und Lieferung von zusätzlichen Fertigungsimages
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48620000 Betriebssysteme
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Auftragsgegenstand ist die Durchführung von Anpassungen an der Betriebssoftware von Fahrzeuggeräten
(FzG) zu Mauterhebung.