115570-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE REMPLACEMENT ET DE MODERNISATION D'ASCENSEURS SUR LA PERIODE 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE REMPLACEMENT ET DE MODERNISATION D'ASCENSEURS SUR LA PERIODE 2027-2030
BeschreibungMISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE REMPLACEMENT ET DE MODERNISATION D'ASCENSEURS SUR LA PERIODE 2027-2030
Interne KennungASCE27-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001