115576-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung – Prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale pour le compte de l'Office français de l'immigration et de l'intégration OFII
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale pour le compte de l'Office français de l'immigration et de l'intégration OFII
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII
Interne Kennung: 250300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée service sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMIENS
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre mer pour le compte de l'OFII DEPARTEMENTS/ AISNE/ OISE SOMME
Interne Kennung: 1
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: ANNECY
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS : SAVOIE/ HAUTE SAVOIE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BESANCON
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: DOUBS/ HAUTE SAONE/ TERRITOIRE DE BELFORT/ JURA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BORDEAUX
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: GIRONDE/ LANDES/ LOT ET GARONNE/ PYRENEES ATLANTIQUES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CAEN
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. CALVADOS/ MANCHE/ ORNE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CAYENNE
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: CAYENNE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SAINT LAURENT DU MARONI
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENT : SAINT LAURENT DU MARONI
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CLERMONT FERRAND
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: ALLIER/ CANTAL/ HAUTE LOIRE/ PUY DE DOME
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: DIJON
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: COTE D'OR/ NIEVRE/ SAONE ET LOIRE/ YNONNE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: GRENOBLE
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS : DROME/ ISERE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: GUADELOUPE
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENT: GUADELOUPE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LA REUNION
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENT: LA REUNION
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LILLE
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: NORD/ PAS DE CALAIS
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LYON
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: RHONE/ AIN/ ARDECHE/ LOIRE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: MARTINIQUE
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENT: MARTINIQUE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: MARSEILLE
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: ALPES HAUTE PROVENCE/ HAUTES ALPES/ BOUCHES DE RHONE/ CORSE/ VAR/ VAUCLUSE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: MELUN
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENT: SEINE ET MARNE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: METZ
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: MEURTHE ET MOSELLE/ MEUSE/ MOSELLE/ VOSGES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: NANTES
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: LOIRE/ MAYENNE/ MAINE ET LOIRE/ SARTHE/ VENDEE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: ORLEANS
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: CHER/ EURE ET LOIRE/ INDRE/ INDRE ET LOIRE/ LOIRE ET CHER/ LOIRET
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: POITIERS
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: CHARENTE/ CHARENTE MARITIME/DEUX SEVRES
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: REIMS
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: ARDENNES/ AUBE/ MARNE/ HAUTE MARNE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: RENNES
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: COTES D'ARMOR/ FINISTERE/ ILLE ET VILAINE/ MORBIHAN
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: STRASBOURG
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: BAS RHIN/ HAUT RHIN
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: SAINT BARTHELEMY
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENT: SAINT BARTHELEMY
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: SAINT MARTIN
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENT: SAINT MARTIN
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: ROUEN
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de prestations d'examen radiographique des poumons en centre d'imagerie médicale en France métropolitaine et en outre-mer pour le compte de l'OFII. DEPARTEMENTS: SEINE ET MARITIME/ EURE ET LOIRE
Interne Kennung: 27