See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Voirie et Réseaux Divers
Beschreibung: Les stipulations du présent document concernent les prestations désignées ci-dessous : - Travaux de construction de route - Travaux de construction de canalisation d'eaux pluviales - Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau - Travaux d'aménagement paysager - Travaux de Terrassement - Ouvrages annexes de télécommunication - Travaux d'assainissement
Interne Kennung: 2025-11-VRD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-22428