115592-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rollladenarbeiten – Landkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Ilfeld - Los 14 Objektausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Ilfeld - Los 14 Objektausstattung
BeschreibungLos 14 Objektausstattung
Interne Kennung14-1/26EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515200 Vorhänge, 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Schallvorhangsystem L=355 cm 1St - Schallvorhangsystem L=420 cm 1St - Kettenzugrollo mit Behang 230 cm 12 St - Kettenzugrollo 2x115 cm mit Zwischenträger 21 St - Kettenzugrollo mit Behang 105 cm 12 St - Insektenschutz-Plissee 1 St - Bemusterung 1 psch - Türschild modular 150x142 mm 20 St - Stundensatz Facharbeiter 5 h - Stundensatz Helfer 5 h
Interne KennungLOT-0000