115603-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – 081/2023 HTK, 3 Schulen (EKS, GAG, IGS), Sporthallen, Abbrucharbeiten: Abrissarbeiten für die Dachsanierung von Sporthallen.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 081/2023 HTK, 3 Schulen (EKS, GAG, IGS), Sporthallen, Abbrucharbeiten: Abrissarbeiten für die Dachsanierung von Sporthallen.
Beschreibung: 081/2023 HTK, 3 Schulen (EKS, GAG, IGS), Sporthallen, Abbrucharbeiten: Abrissarbeiten für die Dachsanierung von Sporthallen. Es handelt sich um 3 verschiedene Standorte mit einer Doppelsporthalle. Spannweite bis 33m. Baustelleneinrichtung mit Bauzaun, Containern und Zubehör Abriss von 7500m² Sportboden, Abriss von 9000m² Hallendächern, Abriss von 48 Spannbetonbindern (Länge bis 32,5m) Einzelheiten sind unter http://www.subreport.de/E51262879 kostenfrei einzusehen und herunterzuladen.
Interne Kennung: 081/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001