See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'Oeuvre pour la restructuration d'un ensemble de bureaux à METZ
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'Oeuvre pour la restructuration d'un ensemble de bureaux à METZ
Interne Kennung: PAN-C-2312-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1274258
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mission d'aménagement Mission Opc