115648-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – GE/PSS Pirna-Lohmen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGE/PSS Pirna-Lohmen
BeschreibungGE/PSS Pirna-Lohmen km 39,877-45,420
Interne Kennung25FEI82345
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001