115651-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Windenergieerzeuger – EGLU - fourniture et service - installation et maintenance d'aérogénérateurs (formalisé)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEGLU - fourniture et service - installation et maintenance d'aérogénérateurs (formalisé)
BeschreibungConception, fourniture, installation et mise en service d'un projet éolien de 4 turbines sur la commune de Luant dans l'Indre (36)
Interne KennungEGLU-2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121300 Windenergieerzeuger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEGLU - Fourniture et service - installation et maintenance de 4 aérogénérateurs
BeschreibungConception, fourniture, installation et mise en service d'un projet de 4 éoliennes, ainsi que sa maintenance
Interne KennungEGLU-EOL-2026