115665-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistungen Dachsanierung gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1 §§ 33-36 Objektplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen Dachsanierung gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1 §§ 33-36 Objektplanung
Beschreibung: Planungsleistungen Dachsanierung gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1 §§ 33-36 Objektplanung
Interne Kennung: 2022/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe