2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et traitement des enquêtes réglementaires SLS - OPS pour MESOLIA et TOIT GIRONDIN
Beschreibung: Réalisation et traitement des enquêtes réglementaires SLS - OPS pour MESOLIA et TOIT GIRONDIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique