115691-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – DWS - Fenster + Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDWS - Fenster + Sonnenschutz
BeschreibungFensterarbeiten mit Sonnenschutzanlagen
Interne Kennung25-2025-00401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsumfang Fenster (Bestandsbau): Abbruch Bestandsfenster: ca. 125 Stücken Liefern und Montage Holz-Alu-Fenster: ca. 159 Stücken Leistungsumfang Sonnenschutz (Bestandsbau): Liefern und Montage Raffstoreanlagen ca. 123 Stücken
Interne KennungLOT-0000