115694-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sportbezogene Dienstleistungen – Firmenfitness für die Deutsche Rentenversicherung Westfalen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFirmenfitness für die Deutsche Rentenversicherung Westfalen
BeschreibungFirmenfitness-Angebot für die Beschäftigten der Deutsche Rentenversicherung Westfalen
Interne KennungRN2025/003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Firmenfitness Angebot soll für die Beschäftigten der Deutschen Rentenversicherung Westfalen mit ihrem Hauptsitz in Münster, sowie für die Beschäftigten in den Außenstellen, im Betriebsprüfdienst, den Rehakliniken und den Mitarbeitern des Betriebsrestaurants Pottkieker Catering GmbH gelten. Der Vertrag hat eine maximale Laufzeit von 12 Monaten. Die AG behält sich vor, den Vertrag 3 mal um jeweils 12 Monate zu unveränderten Bedingungen zu verlängern. Der AN erhält spätestens 8 Wochen vor Vertragsende eine schriftliche Bestätigung zur Vertragsverlängerung.
Interne KennungLOT-0000