115735-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Freibad Norden-Norddeich - Fertigteilbecken in Verbundbauweise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreibad Norden-Norddeich - Fertigteilbecken in Verbundbauweise
BeschreibungFreibad Norden-Norddeich - Fertigteilbecken in Verbundbauweise
Interne KennungFBNN-VE-313
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 313 Fertigteilbecken in Verbundbauweise
BeschreibungBahnenbecken WF ca. 20,00*25,00m, WT 1,35m mit Rampentreppe und Schwimmbahnen Nichtschwimmerbecken WF ca. 19,00*18,00m, WT 0,60 bis 1,10m mit diversen Wasserattraktionen Kinderbecken WF ca. 8,00*8,50m, WT 0,00 bis 0,30m mit diversen Wasserattraktionen
Interne KennungLOT-0001