115737-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Ersatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 03 - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 03 - Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung: Ersatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 03 - Dachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung: HB-2023-182-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung: Arbeitsgerüst Lastklasse 3 freistehend – 2.000 m² Gefälledämmung PS – 2.350 m² Abdichtung Deckenfläche W3-E – 625 m² Dachabdichtung einlagig Kunststoffbahn FPO – 1.725 m² Lichtkuppeln motorisch 125/250 cm – 12 St unternehmerische Planungsleistung: Gerüststatik, Werkstattplanung Lichtkuppeln, Gefälledämmung
Interne Kennung: Los 03
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten