11574-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bildschirme – VgV, TZH Lüneburg, Digitalisierung BAFA, Block 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Lüneburg, Digitalisierung BAFA, Block 4
BeschreibungLos 1 (LV 11) Erweiterung ISOBUS Terminal
Interne KennungX-HWKB-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 1 (LV 11): 14x Erweiterung ISOBUS Terminal-Paket AmaTron 4
Interne KennungLOT-0000