2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de volailles fraîches et lapins 2025-2029
Beschreibung: Fourniture de volailles fraîches conventionnelles et biologiques et de lapins pour les établissements scolaires et autres collectivités du département de la Charente
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 -Poulet classe A labellisé, entier et piécé
Beschreibung: Poulet classe A labellisé, entier et piécé
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Dinde piécée standard
Beschreibung: Dinde piécée standard
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Dinde piécée certifiée
Beschreibung: Dinde piécée certifiée
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - lapins découpés et élaborés
Beschreibung: lapins découpés et élaborés
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Diverses volailles
Beschreibung: Diverses volailles
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Poulet biologique
Beschreibung: Poulet biologique
Interne Kennung: LOT 6