11576-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unterhaltungsdienste – Organisation de déjeuner croisière sur la Seine pour les séniors d'Alfortville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganisation de déjeuner croisière sur la Seine pour les séniors d'Alfortville
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l'organisation de déjeuner croisière sur la Seine pour les séniors d'Alfortville. Ces déjeuners concernent environ 950 personnes répartis sur 9 journées entre fin mai et la première quinzaine du mois de juin.
Interne Kennung25CC34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVoir les documents de la consultation
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen