115767-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Wohnungsbau Haardtstraße/Erlenbachstraße, 76829 Landau in der Pfalz; Kellertrennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWohnungsbau Haardtstraße/Erlenbachstraße, 76829 Landau in der Pfalz; Kellertrennwände
BeschreibungWohnungsbau Haardtstraße/Erlenbachstraße, 76829 Landau in der Pfalz; Kellertrennwände
Interne Kennung75/2024 VOB GML
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKellertrennwandsystem aus Metall für 39 Wohnungen ,ca. 200 lfm
Interne KennungLOT-0000