115769-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – A23, Erhaltungsmaßnahmen zwischen der AS Halstenbek/Krupunder und der AS Hohenfelde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A23, Erhaltungsmaßnahmen zwischen der AS Halstenbek/Krupunder und der AS Hohenfelde
Beschreibung: A23, Erh. AS Halstenbek u. AS Hohenfelde, A23, Erhaltungsmaßnahmen zwischen der AS Halstenbek/Krupunder und der AS Hohenfelde, km 11,700 bis km 9,600 beide Rifa und mit AS 19+20 Rifa HH
Interne Kennung: OV-RD- A07148210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: OV-RD-A07148210, A23, Erh. AS Halstenbek u. AS Hohenfelde, A23, Erhaltungsmaßnahmen zwischen der AS Halstenbek/Krupunder und der AS Hohenfelde, km 11,700 bis km 9,600 beide Rifa und mit AS 19+20 Rifa HH
Interne Kennung: LOT-0000