See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la Commune de Boussy-Saint-Antoine
Beschreibung: Entretien des espaces verts, élagage et abattage
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 1 Entretien des haies 3x/an PSE 2 : Entretien des massifs 4x/an PSE 3 : Désherbage
Los: LOT-0002
Titel: Elagage et abattage
Beschreibung: Elagage et abattage
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen