115776-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtung
Beschreibung970 m² Flachdachabdichtung mit Mineralwolle und Retentionsdach, Eindichten von 2 Vordächern auf Trapezblech
Interne KennungTK 02042025-0900
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0