11578-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbettbauarbeiten – PfA 9.2 - VP I-06 Oberbau östl. GT Teil 3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPfA 9.2 - VP I-06 Oberbau östl. GT Teil 3
BeschreibungLos 1: Gleisbau für die Östliche Gleistrasse (Verlängerung Strecke 4280 und Umbau BF Weil Los 2: Weichenwechsel im Bf Basel Bad Rbf
Interne Kennung22FEI61112
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234130 Gleisbettbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien, 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001