See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports scolaires réguliers organisés par Saint Lô Agglo pour la période 2025-2029
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation
Interne Kennung: 2025AOA0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur Saint-Lo Agglo Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Secteur Saint-Lo Agglo Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Secteur Saint-Lo Agglo Sud
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Secteur Saint-Lo Agglo Ouest
Interne Kennung: 4