See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa wykonywania szablonu implantologicznego dla Gabinetu Implantologicznego Centralnego Szpitala Klinicznego Uniwersytetu Medycznego w Łodzi przy ul. Pomorskiej 251
Beschreibung: Usługa wykonywania szablonu implantologicznego dla Gabinetu Implantologicznego Centralnego Szpitala Klinicznego Uniwersytetu Medycznego w Łodzi przy ul. Pomorskiej 251
Interne Kennung: ZP/150/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111600 Dienstleistungen im Bereich Orthopädie
5. Los
Los: LOT-0001