115804-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung eines LKW mit einem zulässigen GG von 14 t
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW mit einem zulässigen GG von 14 t
BeschreibungErsatzbeschaffung nach Projektbeschluss
Interne Kennung156101OES710225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1