115817-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF nach DIN 14530-25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF nach DIN 14530-25
Beschreibung: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF nach DIN 14530-25
Interne Kennung: MLF Edelstetten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mittleres Löschfahrzeug
Beschreibung: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau für MLF
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Beladung MLF
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein MLF
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung