115827-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Beschaffung von zwei Traktoren inklusive Komponente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Traktoren inklusive Komponente
BeschreibungBeschaffung von zwei Traktoren inklusive Komponente
Interne KennungS-NETTE-BBH-2024-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchmalspurschlepper
BeschreibungSchmalspurschlepper inklsuive Frontausleger als Anbaugerät
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTraktor mit Winterdienstausrüstung
BeschreibungTraktor mit vollumfänglicher Winterdienstausrüstung
Interne KennungLOT-0002