115835-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Theatersitze – Mobilier pour l’aula du CO de et à Bulle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilier pour l’aula du CO de et à Bulle
Beschreibung: L'appel d'offres concerne la fourniture et pose (option de prestation) de 355 sièges fixes avec assise relevable pour l'aula du CO de et à Bulle, complétés de 56 sièges mobiles avec assise relevable et de 12 strapontins avec assise relevable, de type DRAMA HAMARI. Ainsi que le démontage des sièges existants (option de prestation).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111200 Theatersitze
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Commandes complémentaires selon l'article 21, alinéa 2, lettres c) et e) de l'AIMP 2019.