115838-2026 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – Aankoop van Content Management System (CMS)-software - “Contentful”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop van Content Management System (CMS)-software - “Contentful”
BeschreibungAankoop van Content Management System (CMS)-software - “Contentful”
Interne Kennung2025/92580ter/S3/CMS CoCo
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025/92580ter/S3/CMS CoCo - 1
Interne Kennung1