115844-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fingerabdruckleser – Jenetric Livetouch Quattro Vierfingerscanner - Rahmenvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJenetric Livetouch Quattro Vierfingerscanner - Rahmenvertrag
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Jenetric Livetouch Quattro Vierfingerscannern
Interne KennungZIB 22.33 - 1666/23/8VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233310 Fingerabdruckleser
5. Los
LosLOT-0001
TitelJenetric Livetouch Quattro
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Jenetric Livetouch Quattro Fingerabdruckscannern, Höchstmenge: 800 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelJenetric Livetouch Quattrocompact up Fingerabdruckscanner
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Jenetric Livetouch Quattro Fingerabdruckscannern. Für den Jenetric Quattro Compact Up werden auch Schutzbumper (Gummihüllen) und das entsprechende USB-Kabel, inkl. der Sicherung des USB-Anschusses am Compact Up benötigt. Höchstmenge: 400 Stück
Interne KennungLOT-0002