See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons pour les besoins de la Ville de Lille, ses communes associées de Lomme et Hellemmes, ainsi que les CCAS de Lille, Lomme et Hellemmes
Beschreibung: Fourniture de boissons pour les besoins de la Ville de Lille, ses communes associées de Lomme et Hellemmes, ainsi que les CCAS de Lille, Lomme et Hellemmes
Interne Kennung: 2025AC123DCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15950000 Gegorene Getränke, nicht destilliert, 15911000 Alkoholische Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de boissons servies dans le cadre de la restauration scolaire ou municipale ou dans le cadre d'évènements ponctuels
Beschreibung: Lot 1 - Fourniture de boissons servies dans le cadre de la restauration scolaire ou municipale ou dans le cadre d'évènements ponctuels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15950000 Gegorene Getränke, nicht destilliert
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de boissons protocolaires
Beschreibung: Lot 2 - Fourniture de boissons protocolaires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15911000 Alkoholische Getränke
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de boissons issues de l'agriculture biologique (BIO)
Beschreibung: Lot 3 - Fourniture de boissons issues de l'agriculture biologique (BIO)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de boissons avec des contenants consignées
Beschreibung: Lot 4 - Fourniture de boissons avec des contenants consignées
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15950000 Gegorene Getränke, nicht destilliert