2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTROLE, ONDERHOUD, PREVENTIEF EN CORRECTIEF ONDERHOUD VAN BRANDBESTRIJDINGSINSTALLATIES
Beschreibung: CONTROLE, ONDERHOUD, PREVENTIEF EN CORRECTIEF ONDERHOUD VAN BRANDBESTRIJDINGSINSTALLATIES
Interne Kennung: LMW25-152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LMW25-152 - 1
Beschreibung: Blusmiddelen - Sprinklersysteem
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LMW25-152 - 2
Beschreibung: Elektriciteit
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LMW25-152 - 3
Beschreibung: Branddetectie
Interne Kennung: 3