2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANT TECHNIQUE À MAÎTRISE D'OUVRAGE (ATMO)
Beschreibung: ASSISTANT TECHNIQUE À MAÎTRISE D'OUVRAGE (ATMO)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente procédure a pour objet de désigner un assistant technique à maîtrise d'ouvrage (ATMO) pour le projet de reconstruction de l'EHPAD d'Amplepuis.
Beschreibung: La présente procédure a pour objet de désigner un assistant technique à maîtrise d'ouvrage (ATMO) pour le projet de reconstruction de l'EHPAD d'Amplepuis.
Interne Kennung: lot 1
115869-2025 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – ASSISTANT TECHNIQUE À MAÎTRISE D'OUVRAGE (ATMO)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot 1