115877-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 62-2025-246 - 4. AÄ zu Elektroinstallationsarbeiten DIN 18382
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-246 - 4. AÄ zu Elektroinstallationsarbeiten DIN 18382
Beschreibung- Baustrom und Baubeleuchtung - Verlegesysteme (Trassen ca. 1.400 m) - Sprechanlage - Passive Netzwerktechnik ca. 20 km Kabel - RA-Anlagen - Beleuchtung ( Außenleuchten ca. 20 Stk.) - Innenbeleuchtung ca. 1.400 Stk. - Elektroladesäule
Interne Kennung62-2025-246 zu 22 E 021
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Titel62-2025-246 - 4. AÄ zu 22 E 021Elektroinstallationsarbeiten DIN 18382