2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE LOT 01 - PIECES HUMIDES AMELIORATION DE L'HABITAT RES. 150 LOG. MORNE COCO FDF
Beschreibung: RELANCE LOT 01 - PIECES HUMIDES AMELIORATION DE L'HABITAT RES. 150 LOG. MORNE COCO FDF
Interne Kennung: 2025F26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01- PIECES HUMIDES
Beschreibung: LOT 01- PIECES HUMIDES
Interne Kennung: LOT 01
Haupteinstufung (cpv): 45211310 Bau von Badezimmern