2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neugestaltung Zillerpromenade - Materiallieferung von "Luserna"-Gneis
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: Zell/LEADER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-7846
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44900000 Bausteine, Kalkstein, Gips und Kiefer