115968-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kompressoren – Mobiler Baustellenkompressor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobiler Baustellenkompressor
BeschreibungMobiler Baustellenkompressor
Interne KennungB 18.18 - 0860/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123000 Kompressoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung47 Stück Festbestellmenge, 50 Stück Optional
Interne KennungLOT-0000