Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagessen nach Cook & Freeze für 2 Kindertagesstätten
Mittagessen täglich frisch zubereitet für eine Kindertagesstätte