115982-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – PRESTATIONS D'ÉMISSION ET DE LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT SOUS FORME DÉMATÉRIALISÉE POUR LE PERSONNEL DE LA SEM LORIENT KEROMAN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ÉMISSION ET DE LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT SOUS FORME DÉMATÉRIALISÉE POUR LE PERSONNEL DE LA SEM LORIENT KEROMAN
Beschreibung: Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre avec bons de commande, avec un minimum de 5 000 titres restaurants par an et un maximum de 8 000 titres restaurants par an. Cet accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TR-2025